понедельник, 7 января 2013 г.

Секс на обочине


"Восток дело тонкое." 
Сексуальные отношения - тоже.
Соединяем первое и второе, получаем массу историй, легенд и рассказов про наложниц, похотливых турков, секс-рабство и еще массу стереотипов. 

Ближе к делу. Автостоп из Кушадасы в Стамбул.

Ситуация номер раз.

Все как обычно, а может, на первый взгляд, и лучше. Нас сажают в машину, кормят, поят чаем и вообще предлагают переночевать вместе в фуре, благо места в кабине хватает, а завтра довести чуть ли не до подъезда. Все разговоры на пальцах, они на турецком, мы - на русском, в общем, understand полный. Все ok, все поели, дело к ночи; заезжаем на стоянку, раскладываем имеющиеся в машине кровати. 

Легли, свет выключили, хорошо, тепло и спать самое время - первый час ночи, только вот водила не ложится, что-то в телефоне копается и успокоиться не может. Спустя полчаса он показывает мне экран своего телефона, там турецко-английский переводчик и надпись что-то вроде "if you want тра-та-та-какие-то-непонятные-слова и в конце всем известное sex" плюс пара жестов, нам становится ясно, что поступило предложение заняться этим втроём. 0_0 

Глаза повыпучивали, головами помотали, "N0-N0-N0!!" покричали, водила вроде понял, показывает, мол "нет проблем, спим дальше". 

Ира спит на втором ярусе, я расположился на сидениях возле его койки. Не проходит и пяти минут, как я ощущаю руку мерзавца, шарящую в районе моего паха 0_0 

Вскакиваю, включаю свет со словами "Чувак, ты что, совсем е%анулся?!", а он показывает мол залезай ко мне, если не втроем, то хоть вдвоем.
В общем, в  полном а%уе спешно покидаем машину.

***

надо сказать, что это нормальная тема, в Турции нас постоянно чем-то угощают без всякой задней мысли
***


Пару машин спустя...

Ситуация номер два. 
Сели, едем, едим мандарины. Водила что-то пытается нам объяснить долго и упорно и, естественно, на турецком, поочередно тыкая пальцем то в меня, то в Иру. Опять помог язык жестов и некоторые интернациональные слова.

Результат такой: есть sex - есть otostop (автостоп по-ихнему), нет sex - нет otostop. 

Говорим водиле, что выходим, он удивился и предложил деньги, за секс естественно.
Повторяем, что выходим. 
Водила удивился еще больше и предложил поменять Иру на мандарины - у него их целая фура:)
Через пару минут выходим на заправке...

Может быть, дело совсем не в Турции и их восточном менталитете и подобное случается по всему миру, но с нами такое было впервые и именно здесь. Данные события укрепили у нас пару стереотипов по поводу этой страны. :)
Теперь все старые и новые рассказы можно читать на нашем новом сайте kom-kom-kom.com
Этот пост доступен в Комé вот тут :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий