среда, 2 января 2013 г.

Паника в кармане

Покидая гостиничный номер, наткнулись на горничную, орудующую пылесосом. Под довольно громкий звук прошли мимо. Привычные редкие поталкивания и шевеления, доходившие из внутреннего кармана моей куртки, превратились в настоящую микро-бурю. Уже на улице, отрыв этот самый карман, я обнаружил, что на меня смотрит маленькая кошачья жопка... Бедняга так испугался пылесоса, что в панике перевернулся и рыл себе подкоп куда-то внутрь подкладки.

Везет нам на котов, или им на нас... Толи нам очень нравятся эти создания, толи некоторым котам очень нужно перемещаться между странами...

Первая история, связывающая нас с котами (Котобанда) закончилась в Сочи: кота, а точнее маленькую кошку из практических соображений оставили на попечение одной из местных бабуль, так как мы снова отправились в путь.
Итак, полчаса в дороге, ночь, серпантин, и вот, пожалуйста, из леса выбегает очередной попутчик из семейства кошачьих, жрать просит и на руки лезет.
"Бля!" - говорю я, понимая, что дальше едем втроем.
"Жуть!" - говорим мы рассматривая это существо при свете
Жуть увидела мясо


Жуть поела мяса
Везучая и неприхотливая тварь ела почти все, что дают, в первые сутки даже от сникерса не отказалась; не пустили с ней в хост - переночевала в подвале, нелегально, тихо сидя в кармане пересекла Российско-Грузинскую и Грузино-Турецкую границы и таким образом добралась до Эгейского моря, где в конце декабря +18. Там и пожелала остаться, убежав куда-то в поле рядом с помойкой. 




Надо признаться, что после неоднократной помывки и обработки от паразитов Кота (так мы её назвали) стала выглядеть вполне мило и за все время совместного пути успела нам полюбиться, так что я пишу эти строки преисполненный жалости к себе из-за того, что больше нет возможности потискать этот меховой комочек.





Ну как-то так. В общем, котики тоже путешествуют.


Теперь все старые и новые рассказы можно читать на нашем новом сайте kom-kom-kom.com
Этот пост доступен в Комé вот тут :)

2 комментария:

  1. котокарма у вас какая-то))
    Вася

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь мы считаем появление котика на пути хорошей приметой))

      Удалить